Компания Viking объявляет о круизах по Новому Свету на 2023-2024 годы

Компания Viking объявила о своем новом круизе «Мир викингов» на 2023–2024 годы, который будет охватывать 138 дней, 28 стран и 57 портов с ночевками в 11 городах.
После того, как мировые круизы 2021 и 2022 годов были распроданы в рекордные сроки, Viking теперь предложит на выбор две даты из Форт-Лодердейла, включая Viking Sky, отправляющуюся 20 декабря 2023 года, и Viking Neptune, отправляющуюся 23 декабря 2023 года.
Пассажиры обоих кораблей, отправляющихся из Флориды, отправятся в Центральную Америку, а затем пересекут Панамский канал и направятся вверх по западному побережью Северной Америки. Гости, забронировавшие более короткий 121-дневный маршрут «Путешествие по миру викингов», присоединятся к приключениям в Лос-Анджелесе.
Из Лос-Анджелеса Viking Sky и Viking Neptune пересекут Тихий океан, чтобы заходить на Гавайи, в Австралию и Новую Зеландию, прежде чем исследовать порты захода в Азии и на Ближнем Востоке. Путешествие продолжается по Средиземному морю и заканчивается в Лондоне.
«Мы рады снова предложить путешественникам возможность совершить кругосветное плавание с комфортом», - сказал председатель правления Viking Торстейн Хаген. «Наши предыдущие мировые круизы были распроданы за считанные недели, и теперь мы наблюдаем больший интерес к этим длительным рейсам, чем когда-либо прежде».
«Как и я, наши гости - любопытные люди, мы рассматриваем путешествия как возможность открывать, учиться и расти», - продолжил Хаген. «С духом исследования викингов наши плавные круизы по миру, возможно, станут величайшим из всех приключений».
Что касается стоимости круизов Viking World Cruises в 2023-2024 годах, цены начинаются с 54 995 долларов США на человека, до 50 000 долларов США на пару в Viking Value, включая международный авиалайнер бизнес-класса, трансферы на корабль и обратно, все чаевые на борту судна и сборы за обслуживание, бесплатные визовые услуги, пакет напитков Silver Spirits и бесплатная доставка багажа.
Пассажиры, забронировавшие билет до 30 сентября, получат дополнительно 2 000 долларов на человека в виде кредита на береговую экскурсию и 1,000 долларов на человека в виде кредита на корабле, который можно использовать для дополнительных туров, спа-услуг, магазинов на борту и напитков.
Основные моменты нового маршрута круиза Viking World 2023-2024:
—Кауаи (Навиливили), Гавайи: Садовый остров - исследуйте пышную растительность тропического Кауаи, прозванного Гавайским островом-садом. Гости могут отправиться в живописную поездку в Вайлуа, известную как «Страна королей», чтобы полюбоваться потрясающей природой, включая водопад Опаекаа высотой 150 футов, посетить Старый город Навилливилли и насладиться прогулкой по пляжу или прогуляться по магазины близлежащей бухты Анкор.
—Сидней, Австралия: Знаменитая гавань. Познакомьтесь с великолепной гаванью Сиднея, крупнейшей в мире, и насладитесь ночлегом, чтобы у вас было достаточно времени, чтобы исследовать этот богатый культурой город, от оперного театра мирового класса до природных чудес близлежащих Голубых гор.
—Сингапур, Сингапур: плавильный котел культур - Станьте свидетелем замечательного культурного разнообразия Сингапура во время ночевки. Совершите экскурсию по эклектичным районам города, от Маленькой Индии до Арабской улицы, посетите футуристический садоводческий парк, в котором представлено более миллиона растений, или насладитесь ночным сафари в первом в мире ночном парке дикой природы.
- Мумбаи, Индия: Старый и Новый Город - Находясь в порту оживленного мегаполиса Мумбаи на две ночи, у гостей будет больше времени на берегу, чтобы узнать о жизни и наследии активиста Махатмы Ганди, насладиться Висячими садами, одним из ценит несколько парков в городе и исследует разнообразие его окрестностей, от живописных узких улочек Старого Мумбаи до красочных рынков в центре города.
—Стамбул, Турция: Там, где Восток встречается с Западом. У гостей будет достаточно времени, чтобы познакомиться с этим историческим городом во время ночевки. Расположенный на двух континентах и ​​в проливе Босфор, Стамбул предлагает множество религиозных достопримечательностей, таких как впечатляющая Голубая мечеть или легендарный собор Святой Софии, и может похвастаться восхитительной кухней фьюжн, сочетающей свежие средиземноморские блюда со специями Дальнего Востока и Азии.
—Лондон (Гринвич), Англия: Королевский округ. Путешествие завершается в историческом Королевском районе Гринвич в Лондоне на берегу Темзы, что позволяет легко добраться до знаковых достопримечательностей королевской столицы, включая Лондонский Тауэр, Здания Парламента, Большой Бен, Вестминстерское аббатство, Букингемский дворец и собор Святого Павла.

Поделиться:
Подписаться:

Комментарии

ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

E-mail не будет показываться другим пользователям.
  ____    ____    ____    ____  
|___ \ | ___| | ___| | ___|
__) | |___ \ |___ \ |___ \
/ __/ ___) | ___) | ___) |
|_____| |____/ |____/ |____/
Введите код, изображенный в стиле арт.