ОТЗЫВ

Когда покупала тур, было несколько непривычно, что все происходит онлайн, и мне не нужно мотаться по офисам, чтобы оплатить путевку и подписать договор. Некоторые знакомые скептически смотрели на эту мою затею. Но, как я и предполагала, все получилось наилучшими образом.
В тур входил перелет чартером Москва-Дубай, транфер от аэропорта до отеля (и обратно в конце), проживание в отеле 3 звезды (про него чуть позже), страховка на все время путешествия, и бесплаьные услуги гида в первый день.
В аэропорту Дубая встретили с табличкой, все объяснили, рассадили по машинам, развезли по отелям. Гида мне предоставили пунктуальную, приятную женщину, она вкратце рассказала о том, как себя вести в этой стране, чего лучше не делать; я у нее тут же приобрела экскурсию в Абу-Даби. Экскурсия обошлась в $65, кроме этого нас завозили на финиковый рынок, там много всяких вкусностей, я пожалела, что мало денег взяла. Ну еще долларов 50 с собой в запасе не помешает. Я еще купила арабский парфюм в одном из отелей-магазинов.
Больше экскурсий не брала, т.к. поездка планировалась очень экономичной. Но для таких экономных туристов, как я в Дубае можно с легкостью найти занятие! Один Дубай Молл чего стоит!! Чтобы обойти его целиком может уйти не один день. А кроме Дубай Молла есть еще и Эмирейтс Молл, и осьров пальма, до которого легкл добраться своим ходом, а еще Думай Марина - огромный район, который тоже не обойти за один день! Я передвигалась на метро, либо пешком. Такси дороже раз в 5, чем метро.
По экскурсиям все.
Отель. Очень поиятный и дружелюбный стафф, все всегда тебе рады. Но без приключений не обошлось!

Поделиться:
Подписаться:

Комментарии

В первую ночь я обнаружила в ванной таракана. На утро сообщила на ресепшн, и меня переселили в другой номер. На третью ночь мне посчастливилось встретить платяных клопов в своей кровати. На этот раз комнату заменили оперативно, прямо в 3 часа ночи. Через минут 10 после переселения мне принесли сертификат на бесплатный ужин. Накануне шестой ночи со мной решил познакомиться еще один таракан. Опять же комнату поменяли очень оперативно. Бегали передо мной, извинялись. Но надо отдать им должное, сработали очень профессионально. Предлагали еще один сертификат на ужин, но я вежливо потребовала возврата налога, который был уплачен при заселении. 10 дирхам за ночь, это примерно 160 руб. Вернули без проблем и промедлений.

Обратный трансфер был тоже хорошо организован. Впечатление от поездки в основном, очень приятное!
Более чем уверена,что обращусь в эту турфирму еще не раз.

Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Туры

от 268 000 pуб.
16 дней
от 58 700 pуб.
7 дней
от 95 700 pуб.
9 дней
от 40 950 pуб.
8 дней
от 51 650 pуб.
7 дней
от 65 600 pуб.
8 дней

Отзывы

Спасибо за поездку в Калининград! Были в начале сентября 4 дня. ...
Вспоминаю нашу поездку в 2019 в Уганду, с Дмитрием Черняховским и его ...
Поднялся на Килиманджаро с Тайным Меридианом, отзыв немного ...
Ольга, спасибо за потрясающую поездку на Байкал. Были от Вас на ...

Новости

Египет возглавил список благоприятных туристических направлений для ...
Улудаг, один из важных центров зимнего туризма Турции, стал местом ...
Пхукет готовится стать крипторадом, поскольку Таиланд тестирует новую ...
Песчаная битва за пляж Ката Ной, похоже, окончена, и любители ...